Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2006, 21:08   #11
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,161 раз(а) в 3,621 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lery
Откуда Вы взяли, что Мегре написал книги именно для получения прибыли? Вы делаете такое умозаключение, основываясь на том, что он в прошлом был коммерсантом, а не литератором, например?
Не будем путать Мегре и Анастасию. Он и так много отсебятины внёс по своему материальному сознанию. Что мог испортить – испортил. Но, караван идёт.
Да, пусть Мегре получает прибыль, не будем считать и завидовать. Ему Анастасия предложила больше, он же глупый выбрал деньги, ну пусть его. Главное, идеи живут. И не просто живут, раз православие на них окрысилось ещё больше чем на ЖЭ. Церковники пытаются сохранить свои старые мехи и кислое вино. Новые, новые идут. Разными путями, с разными сознаниям, но идут.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анастасия и Агни Йога Виктор Коркино Свободный разговор 13 29.01.2020 20:13
Анастасия В.Н.Мегре в письмах Е.И.Рерих? Vladislav На всех Путях ко Мне встречу тебя 554 10.09.2013 12:47
Летучка с сайта "Анастасия". Dmitry Книги, статьи, публикации 11 18.11.2006 15:47

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги