Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2006, 16:54   #11
Equinox
 
Рег-ция: 30.03.2006
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Manihara!

>Вэтлян, защита идеалов - естественная реакция несовершенного человека, находящегося на земле, от атаки грязи и хаоса.

Вам, судя по Вашим предыдущим постам, свойственно непонимание значений используемых слов. Поэтому, чтобы собеседники могли разобраться в том, что Вы имели в виду, нужно, чтобы Вы дали определения: несовершенного человека, идеалов и атаки грязи и хаоса. Атака грязи - это же идея сюжета для фантастического боевика! Атака грязи и хаоса - это еще круче. Я даже представляю анонсы к фильму: "Тяжелые времена настали для Галактики! С двух сторон ее атакуют грязь и хаос." В общем, пока не определитесь со значением этих слов, ваше сообщение - ничего не значащий набор символов.

>Поэтому ваше защита в незащищении себя это сродни движению в торможении

Попытайтесь сконцентрироваться и понять значение следующих фраз. Я знаю, что это будет непросто для Вас, но Вы все равно попробуйте:

Некоторые идеалы могут быть деструктивными, могут наносить вред самим людям - носителям этих идеалов, а также окружающим. Как, например, идеалы арабских террористов. Критика идеалов способна выявить их вредоносность, если такая вредоносность присутствует. В спорах рождается истина. В процессе спора человек может приобрести новые, более конструктивные идеалы. Если же человек боится критики своих идеалов, он уже однозначно уверен в их шаткости и вредоносности. Если -нет, ему незачем боятся критики.
Equinox вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги