У каждого есть своя индивидуальная норма потребления пищи.
Е.И. Рерих писала, что
в условиях города необходимо достаточное питание. Есть указания, что нужно потреблять необходимый минимум пищи и эта мера определяется по упадку сил и для каждого эта мера своя (зависит от обмена веществ, типа труда и т.д.).
Надо прислушиваться к организму, чего он хочет и сколько. Если не есть слишком быстро, то ощущение сытости можно легко уловить.
Вредна как чрезмерная полнота, так и чрезмерная худоба. Бывает, что обмен веществ такой, что можно есть много и не полнеть, но думаю, 50 кг для 182 см это слишком мало, 60 кг лучше

а может и все 70-75.
Есть индекс массы тела, это вес, деленный на квадрат роста в метрах, норма это около 18,5-25.
Касательно рыбы - возможно, вам ее надо есть чаще, также в рацион полезно включать молочные продукты и яйца. Организму нужны белки, пусть и не в гигантских количествах. Если организм не переносит цельное молоко, то есть кисломолочные продукты, творог.
Вместо меда можно употреблять фруктозу, если мед слишком дорогой.