Однажды сделала себе терафим. Повесила над зеркалом в коридоре.
Назвала в честь одного старого друга.
Вот, чуть после того должна была приехать подруга, которая непроизвольно(наверное) вытягивала у нас с мужем энергию. За деь до её приезда упала стеклянная мисочка с едой и питьём для терафима и разбила стекло лежавшее на трюмо. Довольно таки красивый узор образовался - сфоткала. А подруга привезла тогда очень нежелательные энергии и это почувствовала на одной железе на шее. Она набухла и прошла лишь после отъезда подруги. А терафим она вообще не заметила, хотя он висел на очень видном месте.
А ещё, когда муж зовёт пёсика на вечернюю прогулку, тот всегда лениво его игнорирует. Так муж нашёл выход - он начинает беседовать с терафимом и обращается к нему по имени. На Марса это сильно воздействует и он всегда впротив своей воли встаёт и идёт гулять
А вообще, согласна с Djay, что с этими вещами надо обходиться осторожно и не надо спешить подражать всему без внутреннего чувства знания.