Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2006, 13:34   #11
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Однажды , это было уже очень-очень давно , Сенкевич услышал про некую недавно открытую горную страну Бейляндию . Он уже купил билеты , оформил визы и добрался вместе со съемочной группой до турбазы , располагающейся совсем неподалеку от этих величественных гор . Но вдруг из Останкино пришла срочная телеграмма с требованием отменить экспедицию в Бейляндию и не возвращаясь добираться до другой более важной с точки зрения главного редактора страны под названием Темпле-Халсьония . Действительно страна оказалась очень интересной и тоже с горами , но не такими высокими как в Бейляндии .
По приезду в Останкино Сенкевичу было сказано , чтобы при монтаже фильма об Темпле-Халсьонии он обязательно упомянул вскользь информацию о том , что в соседней Бейляндии действуют преступные группировки , нападающие на туристов и альпинистов . Это показалось Сенкевичу вполне правдоподобным , ибо на той турбазе , до которой он успел добраться , у него действительно таинственным образом исчез один из рюкзаков , пока он регистрировал документы и получал ключи от номера .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги