Цитата:
Сообщение от Ку Аль Так и не понял – могу ли я обсуждать общину Пузикова и его действия в качестве лидера или вы расцените это как переход на личности и отключите меня от форума ? |
Во-первых, поздравляю с переходом от именования себя в третьем лице к первому лицу. Осталось научиться отличать обсуждение темы и соответствующих ей проблем от обсуждения личных качеств ее участников.
Во-вторых, общину обсуждать можете, только как? Ведь Вы о ней ничего не знаете. Что касается Ваших навязчивых фантазий относительно «моего действия в качестве лидера», которые вы упорно пытаетесь навязать и другим, то это грубо и не этично. Советую, для Вашей же пользы, оставить эти фантазии при себе и не мешать нормальной работе форума.