Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2006, 03:57   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,484
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,730 раз(а) в 1,466 сообщениях
По умолчанию

Замечательно! Пришел с утра, загрузили по уши, душу можно сказать разодрали все своими проблемами, а тут.. Рерих-стан!
Я смеялся от души. Такая зарядка отличная.
Вообще-то, для задушевных разговоров лучше пиво или водка. И в большом количестве. Но Вэтлян Любэкке вряд ли мне её продаст. тем более, что одна бутылка в одни руки - это почти ничего!
Придется пить чай. Но я его не люблю. Что поделаешь? Работа есть работа. И не то выпьешь!
Прошу жителей Рерих-стана вместо допотопного блокнота выделить мне цифровой диктофон, портативную систему наружного видеонаблюдения, звукопередающий микрочип. Я бы попросил купить также "подводную лодку", компьютер для архивации аудио и видеофайлов, приборы ночного видения.
Либо выделить мне в помошники лиц, читающих ауру и мысли на расстоянии.
Я думаю, что все это пригодится для проведения эксперементальных работ по изучению эволюции сознания "оранжоидов", фанатов "русской национальной идеи" и других представителей племени политически подкованных.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги