Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2006, 22:31   #11
Федор Иванович Сотников
 
Рег-ция: 12.11.2004
Сообщения: 72
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я могу честно заявить, что не располагаю неопровержимыми доказательствами того, что Л.В.Шапошникова была во всём честна. Поэтому и заявления типа «Она интриговала!» или «Она святая!» считаю для себя недопустимыми. Но у меня есть право МОЛЧА, без лишних криков о том, кто прав, а кто неправ, ДЕЙСТВОВАТЬ ТАК, КАК БУДТО Людмила Васильевна – в высшей степени порядочный человек, и не задумываться, так ли это на самом деле. Полагаю, объективное знание здесь вообще невозможно.
Это все равно, что в ответ на пропаганду Гитлера об очищении арийской расы, как лучшей из рас, заявить: "у меня есть право МОЛЧА, без лишних криков о том, кто прав, а кто неправ, ДЕЙСТВОВАТЬ ТАК, КАК БУДТО Гитлер – в высшей степени порядочный человек, и не задумываться, так ли это на самом деле."
Откровенное признание собственной гнили.
Ну, надо же таким быть. Удивили заявлением.
Федор Иванович Сотников вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги