Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2006, 11:14   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
А вооще, кгб здорово вымуштровало ниннику → он теперь без приказов и бесприкословного повиновения не мыслит своей жизни. Ниннику спит с открытыми глазами и бубнит: дайте приказ, дайте приказ, ну пожжалуста, кто-нибудь скажите чё мне делать то в жизни!!
У нас был ещё один Приказ, для всех, раз и на всегда: ДЕЙСТВУЙ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. Мы так и поступали и за это несли ответственность. Тут или пан или пропал. Зато не боялись. Мы часто нарушали все инструкции и дежурные приказы, но если оказывались ПОБЕДИТЕЛЯМИ, то оказывались на коне. Если проигрывали, то нас никто не щадил.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги