Цитата:
| Сообщение от Николай Атаманенко Кто-нибудь из сибровцев может привести список членов Правления СибРО, утвержденных на организационном собрании при создании общества? Кто может привести здесь выдержку из протокола общего собрания общества по этому поводу? Если я был не прав, то извинюсь. |
Вы отклоняетесь от темы.
А тема, повторюсь, на мой взгляд, исчерпана.
"Согласен с "Аволокитешвару", что цель данной темы была - пресечь клевету, которую распространяет МЦР на Н.Д.Спирину. И представить рериховской общественности правдивую информацию о Н.Д.Спириной и её деятельности как председателя Общества.
Пусть кто-то не согласен, пусть кто-то сомневается, но принципиальная позиция должна быть высказана. Будем дальше работать и развивать дело начатое Рерихами и его последователями.
Работая на Общее Благо, ради людей, всё равно где-нибудь встретимся. Подумаем об этом."
Тем более в преддверии Памятного дня Е.И.Рерих.