Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2025, 21:59   #581
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,809
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 928
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 2,517 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЧТО БЫЛО, ЧТО БУДЕТ?

Посмотрела концерт Шамана в Северной Корее. Раньше положительно к нему относилась. А сейчас стало ужасно стыдно. Может, для Кореи он сыграет роль разлагающего Запада для СССР?

Шум, гам, скачки по сцене с флагами, падает на колени и крестится. Музыка западного типа, стихи патриотические, но воспринимаются фальшиво в этом западного происхождения грохоте. Да и выродились первые находки. Всё одно и тоже то в стихах, то в музыке. Убожество при очень разнузданном поведении.

Корейцы такого вблизи не видели, для молодёжи это приманка необычности. Среди зрителей заметила одного озирающегося недоумённо на эти беснования. В общем, культура капиталистической России в гостях у нетронутого таким народа.

Вспомнила, как одна из замцровцев говорила, что Россия должна быть себе на уме, использовать Сев. Корею. Использовать... Стыыыдно. Для меня-то Россия была другой.

Часто не верится, что и это теперь Россия. В ней женщины, не могущие вырастить в безденежьи своих детей, продают своё тело для вынашивания чужого ребёнка (как вспомню передачу...)... Да много чего... А попы-ненавистники советской власти? Если это всё хорошо, то что же плохо? И ведь всё это скрывалось, но зрело все годы советской власти. Теперь вырвалось... Вопят о нежизнеспособности той власти. Нет, надо было развести два потока, как обещано. Зачем мешать друг другу?
__________________
Жизнь есть великая песнь сочетаний.
Тот же закон действует от атома до человека и сверхчеловека.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Слово о России

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
неужели это было? виктор к Свободный разговор 80 03.05.2025 18:38
Было ли монголо-татарское иго? Восток Свободный разговор 100 24.12.2015 14:45
а как надо чтобы было? arjunah Свободный разговор 47 03.08.2007 19:34
Что было с форумом? Artem Архив 68 10.12.2006 13:01
Детям 60-70-80-х посвящается (так всё и было) Белый и пушистый Свободный разговор 2 13.10.2005 18:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги