Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2006, 07:57   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,494
Благодарности: 247
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 1,467 сообщениях
По умолчанию

Людям свойственно вместо признания собственной слепоты, обвинять других в предательстве. Ющенко никого и ничего не предавл, а последовательно осуществляет собственные цели. А Юля свои.
Много людей, много амбиций, много целей. Нет усталости от всего этого, нет тяги к единению и сильной власти.
Впереди бардак и накопление разочарования и усталости в народе. Уже сейчас Украина одна из самых несчастных стран мира, в последней тройке.
Рано или поздно появится человек уровня Путина, который весь этот бардак остановит и холодным рассчетливым разумом направит страну на путь сближения с Россией.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги