Цитата:
Сообщение от яБорис Личная просьба ко всем оппонентам Востока - оставьте ему его тему...пожалуйста. и пусть исследует. Это сделать не трудно. С надеждой на понимание. |
Борис, вы предлагаете оставление и игнорирование темы, где плещут ядом на всех несогласных и придумывают лжетеории?
Этому распоясавшемуся хаму дают шанс или уйти самому с этой площадки или извиниться перед всем общественным форумом, где он спекулирует великими именами Рерихов и их Учением.
Сам форум должен исторгать такие больные организмы из своего лона. Но, к сожалению, произошло заражение и других участников. Заражение грубостью и хамством.
За годы подрывной деятельности и его "работы" на форуме никто ему не мешал. Но пришёл один здравый участник и обратил внимание на болезнь и понеслось. Обзывания и изрыгания грубостей нескончаемым потоком полились из глотки распоясавшегося хама.
Борис, вы предлагаете терпеть это скотство на форуме?
Зачем?
Иммунная система форума подрывается такими жаждущими славы и признания востоками, готовыми кулаками и ногами вбивать в головы несогласных свою мерзкую и токсичную "работу философа".
Эта же иммунная система подрывается от тихих воспитанных тварей, гадящих исподтишка очерняя Имена Рерихов своими нелепыми рассуждениями обо всем на свете и приправляя всё это мракобесие подборками из УЖЭ.
Вы, Борис, возможно не знаете, но нужно напомнить. На форуме промышляли и продолжают это делать всевозможные сектанты и лжеучителя. Некоторые участники пострадали от этих негодяев в реальной жизни и поддались на их посулы.
Промышлял здесь и подонок раевский, который паразитируя на УЖЭ, создал свою черную секту и также обманывает наивных людей. Этого "предпринимателя" в России преследуют по уголовным делам о мошенничестве. А его ученики спокойно себе существуют в Подмосковье и продолжают отравлять общество своими лжеучениями.
И это вы, Борис, предлагаете не замечать? Преступно попустительствовать злодеяниям распоясавшихся хамов?
Всегда нужно гнать кнутом таковых бесов с их бесовской "работой философа". Показывать со всех сторон их гнусное и хамское нутро, красующееся от славы и почитания и бросающееся как цепная собака на всех не согласных.
Спасибо, администратору форума, который даёт возможность выявить в полной мере всю звериную сущность таковых "работников философов" без тормозов, без совести, без бога и царя в голове.