Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2006, 18:32   #35
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,666
Благодарности: 116
Поблагодарили 350 раз(а) в 239 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Мои дорогие, бросающий помидор открыто на много менее опасен того, под сладкой личиной справедливости, дружелюбно раскладывает их на дороги, по которой ходят и подскальзываются остальные.
В то время как мы не щадя себя, дружелюбно раскладываем помидоры на дорогах - находятся охламоны которые с фанатичной целеустремлённостью шастают по этим самым дорогам в поисках приключений и наткнувшись на наши помидоры - жестоко их давят! А то что во время этого процесса они подскальзываются - так ведь это обратный кармический удар за нападение на ни в чём не повинные помидоры.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги