Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: За или против права наций на самоопределение?
За 7 63.64%
Против 1 9.09%
Не определился 2 18.18%
Определился, но не скажу 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2021, 12:03   #21
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 34,110
Благодарности: 15,290
Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Право наций на самоопределение

Цитата:
От первых классов возлюбили Гоголя, и запомнились слова Тараса Бульбы о товариществе: «Вот в какое время подали мы, товарищи, руку на братство. Вот в чем стоит наше товарищество. Нет уз святее товарищества. Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в русской земле, не было таких товарищей. Нет, братцы, так любить может русская душа— любить не то, чтобы умом или чем другим, а всем, что ни есть в тебе... Пусть же знают, что такое значит в русской земле товариществоН. К. Рерих

Вижу соринку в глазах русских и не вижу бревна в глазах современных украинских нацистов! Уже задолбали всех тенденциозностью и перекручиванием, как дятлы... РЕРИХИ были бы в ужасе от таких защитников современного "бандеровского украинства" и одержимых "украинизаторов" за американские баксы... которые приводят их слова в оправдание ненависти к России и Русскому миру!

Братство народов возможно только в случае освобождения современной Малороссии от нацизма !!! ( всяких вооруженных банд-гвардейцев, территориальных батальонов, С-14, Правых секторов и пр., мовных инспекторов и пр.), уничтожения русских в Малороссии и Донбассе! Братство возможно без циничных барыг в выщиванках и нацистов салу-СУГС с навязыванием всем "героя Бандеры"
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космическое Право Le Основы Агни Йоги 215 26.04.2023 20:11
О новой этике в отношениях держав и наций Migrant Свободный разговор 8 04.09.2009 19:52
наций больше нет... rodnoy Свободный разговор 62 10.10.2005 10:55

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги