[quote]
Цитата:
Сообщение от Путник Цитата: Знаете, Путник, разговаривать с Вами - все равно, что разговаривать с человеком сидящим в танке, да еще и с работающим двигателем: сил уходит много, а толку - никакого, через броню самомнения никак не докричаться... | Вы знаете, быть может у вас и будет основание так говорить, если ваш движек работоспособен, а пока вы торопитесь. |
Эта тема, Путник, была создана с целью обсуждения способов внедрения в жизнь технологий, использующих воду в качестве топлива, понимаете? Не вопрос реальности таких технологий, а именно внедрения, т.е. вопрос существования принят по умолчанию, а если Вы хотите доказать невозможность существований таких технологий - откройте соответствуюющую тему и получайте удовольствие - отрицайте сколько угодно.
Вы действительно думаете, что не существуе чего-то , чего бы Вы не знали , чего бы Вы не понимали и не могли бы обьяснить с помощью учебников? Если - да, то повторюсь: Ваше самомнение значительно больше всех остальных Ваших качеств.
Оглянитесь в историю: все серьёзные открытия сопровождались криками "Ненаучно!" "Абсурд!" и т.д., раздраженным брюзжанием ученых мужей, размахивающих научными фолиантами:" Земля не вертится!", "Атом не делим!" и т.п., а она вертелась и атом делился, не взирая на то, что было написано в учебниках того времени!
По поводу атлантов. Эта раса, в отличие от нашей, шла по пути развития внутренних возможностей человека, и, создание аппаратов, работающих на психической энергии зерен, было возможно именно поэтому - он работал во взаимодействии с внутренним аппаратом человека. Это технологии будущего, не очень близкого, так как напрямую связаны с духовным развитием человечества. Так что, Путник, атланты, не использовали гидролиз именно потому, что для них, это было бы шагом назад.