Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev «Ты пришла на эту Землю уже со знанием Учения для практической его реализации». Учитель Учителей Гималайской Обители - Махатма Мориа. Москва. 1992 г. «На всем протяжении Манвантарного Круга лекарств от болей кармических встреч - не было». Махатма Мориа. Москва. 1992 г. «Вся жизнь – один большой перекресток». Махатма Мориа. Москва. 1995 г. Предисловие . Чаша связывает вас с Тонким Миром, хранителем вашего бессмертия, возможностей вашего духа. ____________________ |
Учитель в АЙ и особенно в ГАЙ неоднократно говорил, что ТМ - мир иллюзий. И он временный, как и все оболочки, его населяющие. Этот мир уничтожается в период пралайи.
Хранителем вашего и прочего бессмертия является Всевмещающее Сердце Великой Индивидуальности. И Дом его Огненный мир. Который не уничтожим и не является временным домом проявленных форм.
Так что Учитель Учителей не мог вот это выделенное сказать. И так, видимо, во всем в этой книге?