Послушайте, элис, идёт информационная война. Вам это непонятно?
Я не хочу, чтобы с моей Родиной сделали то, что сделали с Украиной и другим множеством стран, а сейчас пытаются сделать с Белоруссией.
Приходит в тему человек, который бывает на форуме раз в 10 лет и ставит провокационный ролик.
Я задаю этому пользователю вопросы:
http://forum.roerich.info/showpost.p...03&postcount=6 Но, видимо, в планы этого пользователя не входило давать ответы.
Я начинаю исследовать этот материал сама, о чём и написала:
http://forum.roerich.info/showpost.p...34&postcount=7 То есть, проплаченные люди из штаба Навального делают постановочный ролик с обмороками, истериками и провокациями.
Дама-риэлтор, обманувшая своих клиентов, постоянно вызывается в суд.
Она должна заплатить деньги или сесть.
А теперь, снимаясь в таких роликах, получая деньги от врагов, когда её будут судить, то она будет политическая заключённая.
Она же на митинги ходила и якобы за это её судят.
Должен реагировать автор темы на такие провокации?
Ну, давайте покроем весь форум такими роликами. Благо, что у нас на форуме таких товарищей своих достаточно.
Давайте будем тиражировать всё это.
Элис, Вы смотрели, что я ставила в теме "Информационная война"?
http://forum.roerich.info/showpost.p...4&postcount=57 http://forum.roerich.info/showpost.p...5&postcount=58 Послушайте.