Цитата:
Сообщение от Миико glory, хотелось бы и дальше видеть на форуме ваши теститрования. Думаю, большинство все-же адекватно воспримет. |
Спасибо,
Миико, тоже так думал (вероятно ошибочно), форум становится соцсетью, исследования тут, похоже, мало кого интересуют, тут не признают феноменов (сойдешь мракобесом или нацистом!!!), больше любят просто поразмышлять, чем поисследовать. Вместо интереса к исследованиям лишь оплеухи )), скорее могут посчитать обкуренным... чем устремленным

. Тут раньше были люди с которыми мы могли сравнить наши тесты, но они ушли... Деление будет проходить по светимости, сказано в АЙ, возможно, кто то и не хотел бы знать уровень своей светимости, чтобы излишне не беспокоиться... Незнание = спокойствие.
Воду биолокацией можно искать - весь мир признает, но за другое браться не моги (!), "Куда ты лезешь?! Кто тебе поверит!?"
Но если есть инструмент, почему его не использовать в любых исследованиях?
И обратите внимание, я выкладываю лишь то, что разрешают.......
И причем тут //конвейерная подача тел в печи // - хоть убей, не понимаю. Это про расовое превосходство что ли?