Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2020, 21:58   #1
Сидхартa
 
Рег-ция: 05.09.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 1,300
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 330 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиск ответа на вопрос - кто является владельцем форума?

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
ЗЫ
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Даниннг-Крюгер:
Запрещено публиковать уничижительные тексты об НК, например.
"Вы уже возомнили себя администратором и владельцем этого форума?"
У меня есть свой - зачем мне два? Так что не "возомнил".
Фсе - порожняки.
Это как ОТК, взяли штамп "Даниннг-Крюгер" и штампуете на каждом изделии (цитате) уже сколько страниц подряд. А может быть это диагноз, который видится во всем? Кто-то пытается кому-то что-то доказать. Зачем, если сталкиваемся с высокомерием, "всезнания", и неизвестно кем данной санкцией на оценивание? Слова, обороты, манера падачи и говорят о "йоге и этике". Кайвасату, вас провоцируют, и при всем уважении, вы ведетесь. Может стоить остыть, и вести диалог единомышленникам, а не доказывать кто убежден в своем. Все правы по-своему. Одни идут верой (или "верой"), вторые идут распознаванием (или "распознаванием"). Мне уже начинают видеться эти беседы, как передачи на ТВ, которое я вообще не смотрю, сродни Малахова и еще кого-то. В током случае чем мы, изучающие столько лет Учение, отличаемся от "героев подобных передач"?
PS И еще убивают жаргон и выражения, "достойные этого форума", и администрация (или модераторы) которые смотрят на это.
Да, ОТК и еще козлищи (по факту). Может кого-то и притормозит при принятии или нет НЗ в полном объеме.


ЗЫ: Я такой какой есть. Один известный йог не так давно сказал, что русский мат объединит мир. (После прочтения английского издания о русском мате сильно смеялся.) Мне чем хуже обо мне - тем лучше мне. Сам разберусь.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Сокровенная история

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва:Семинар "Теософские беседы: вечер вопросов и ответов" Владимир Чернявский Дельфис 0 26.05.2017 19:22
Нью-Дели:Издана книга "Николай Рерих: поиск и наследие" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 2 23.03.2013 08:57
Экзотеризм Библии (на какие вопросы нет "воцерковленных" ответов) Kim K. Агни Йога и Христианство 112 12.10.2007 21:31
Варианты ответов на письмо Д.И.В. Свободный разговор 0 14.02.2007 18:26

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги