Цитата:
   |  Сообщение от Кайвасату  Не нужно искажать написанное. О дегенерации говорилось в случае, если Половинки не будут вместе. | 
 
  Это только ваше мнение на основании прочтения НЗ. Как оно есть и будет-узнаем, когда будем стоять на более высокой ступени духовного развития. 
 Цитата:
   |  Сообщение от Кайвасату  И даже земная неразделённая любовь вполне может явить примеры подтверждения этого явления... | 
 
  Значит не было любви, а было некое чувство зависимости и страсти, которое духовно сильный человек в состоянии преодолеть. 
 Цитата:
   |  Сообщение от Кайвасату  Николай Константинович не являлся суждённой Елене Ивановне половиной по Космическому Праву. | 
 
  Что может дать такое знание обычному человеку? Люди в обычных браках жить не могут, а им будет предлагаться некая космическая половина. Не лучше ли тогда не жениться и не выходить замуж, как учил Христос?