Обратите внимание
1. прошла акция по сбору подписей под Обращением по защите культурного наследия Ю.Н.Рериха. На наш взгляд акция прошла успешно! Более того, это показательная акция. Теперь видно и ясно, что независимо от личных взглядов и убеждений на Учение и его последователей, рериховцы могут трудиться вместе! А это уже не мало!
2. можно продолжить проведение акций. Впереди в ноябре месяце будет День борьбы с насилием, давайте сделаем акцию посвященную Дню ьорьбы с насилием. Как на это смотрите? Давайте это обсудим? Как, кто, что и каким образом?
3. по поводу продолжателей Дела Рерихов. Здесь каждый может понять по-своему. исходя из своего опыта и знаний! Единственное что можно здесь сказать, это вот что - вспомните исходя из огромного количества книг, писем семьи Рерихов, чем жили Рерихи, что они делали для общества. Вспомните дела Блаватской на социальном поприще! Никто не обходил общественно полезные дела!
В любом действии может быть пронесена высокая мысль.
Неужто делом Рерихов воспринимаете только борьбу за и против МЦР?
Правильно, и будут вопросы о продолжателях Дела Рерихов, если годами занимались только тем что участвовали в битвах вокруг МЦР! А сейчас когда что-то конкретное назревает, так оно все видется размытым и туманным! Зато когда назревает очередной скандал вокруг имени МЦР, так оно все ясно и понятно! Так что ли? Это не только вам пишу Николай, но и ко многим другим рериховцам.
Конкретно спросите, что туманно? Что неясно? Давайте вместе спланируем акцию посвященную Дню борьбы с насилием, и тогда может все и прояснится!?
