Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2005, 18:11   #11
Roman
 
Аватар для Roman
 
Рег-ция: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 376
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидхарт
Вы не обижайтесь на меня, но забавляет Ваше "предполагает".


Цитата:
Ведь мы же довольно открыто обсуждали этот текст, а где были Вы?
Если бы Вы его еще и читали.

Если Вы укажете ляпу сами, то я отзываю свою подпись.
Милый Сидхарт, меня не менее Вашего забавляет Ваше беззаботное отношение к происходящему, но Вы задаете нам задачу с 57 переменными, по крайней мере, в двух направлениях: правильно-неправильно. Поэтому вероятность правильного ответа крайне низка. 58-ой переменной являетесь Вы сами.

В дружеской беседе с Вами, возможно, Ваши дятловские указания на нашу неосведомленность относительно текста, под которым мы подписались, а Вы - нет, - была бы еще терпимой . А так, публично, - Вы проявляете "скромное неуважение" к интеллектуальным способностям Ваших коллег. Вот, например, определенный артикль "этой" перед Рерихами. НКР очень любил ставить его английский эквивалент "the" перед именами музея, других учреждений, как бы подчеркивая их значимость. Но зачем Вы, уважаемый, выделили его стронгами, я, поверьте, понять не могу .
Roman вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги