Цитата:
Сообщение от ninniku Это скоро станет понятно. Еще до 26 марта он уже отстает в своих действиях от процессов. Его комментарии запаздывают и попадают в пустоту. Они уже не снимают вопросы, а умножают и их, и вызывают недоумение. Сами события 26 марта есть показатель такого отставания от процессов и их непонимания. По моим ощущениям, Санкция с него снята. Для него наступает ступень Темной ночи души. Он предоставлен сам себе и теперь это просто человек, хотя и с опытом и волей. Но его интуиция больше не усиливается Свыше. Поэтому ошибки будут нарастать. Дай Бог, чтобы я ошибся.... |
По всей видимости, ещё рано кричать "Акела промахнулся"
Цитата:
Слова черной пантеры Багиры о вожаке волчьей стаи Акеле, который промахнулся, не смог убить зверя, которого гнала стая, и теперь по ее законам должен был уступить свое место более молодому и сильному волку (гл. «Братья Маугли», сокр. пер. ... Акела промахнулся, — сказала ему пантера. |
Что произошло? Известно что - новый виток попыток цветной революции. Банальная подготовка к выборам Президента РФ в 2018 году. Были белые ленточки, теперь будут другие атрибуты, возможно, что новые цвета и т.д.
Почему у них ничего не получится? Банально, по той причине, что всё было предусмотрено и просчитано. Сами видите: сценарий - тот же, люди - те же! Задачи тоже такие же, как и раньше: "свергнуть режим Путина"! Фиг вам! Жилище вам индейцев!
Почему? Да потому что атака началась не на Самого, а на его слабое место - Д.А. Медведева. Да, слабое! Да, подчас пустое, но... В России давно, и достаточно устойчиво, ещё со времен Ельцина, основная власть не в правительстве, а в Администрации Президента! Да-да, именно она, администрация, полностью дублирует исполнительную власть. И было это сделано ещё в 90-х, по рекомендациям Запад, эта структура должна была помогать Ельцину решать свои проблемы в обход Правительства.
Что такое нынешнее правительство? А это, как ни странно, клуб из представителей оппозиции. Там сидят люди Чубайса, люди Кудрина, а также люди других кланов. В своё время, когда они попытались создавать своё политическое поле - их просто пустили во власть, дали по пирогу и они успокоились. И они там рулили, причем так, что даже порой не обращали внимание на указы Президента.
К чему теперь может привести вся эта цветная вакханалия? Банально - все эти кланы пузатых, которые участвуют в подготовке цветных проектов, могут вывести и за политические скобки, и за властные. А это для них полный... крах! Только представьте Чубайса без Роснано и Грефа без Сбербанка? Потому что, так уж случилось, кхе, что те ИХ части тела, которые так искусно расписывал Фаберже, давно и надёжно в руках Путина. Это же даже школьник знает, что у Путина в распоряжении и законы, ограничивающие антиконституционные действия, и пропуск для олигархов во власть, в Российскую элиту. Ибо он - закон! Кого-то отстранить, кого-то посадить, а кого-то лишить власти - легко! А Димон?! Хэ, Димон теперь даже в туалет будет бегать с разрешения Президента! Потому что его никто теперь не поддерживает!
Не-е-ет, всё не просто, нет! Но... для Навального - пустые хлопоты, казённый дом и дальняя дорога!