Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема  
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2016, 16:29   #1
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Мединскому вменили, как я понял, что он отступил от научного метода и потому не может требовать от научного сообщества ровным счетом ничего.
Тоже мне удивили!
Про наших финансистов тоже многое что говорят. Тот же Михаил Хазин вообще лишает их право называться экономистами, ибо они, служители современной либеральной экономики - НЕ опираются, дескать, на экономическую науку, а используют некие свои теории, далекие от истины.

К тому же, даже академик С. Глазьев критикует экономический блок страны, а к его критике присоединяются многие другие экономисты.

А недавно я услыхал такое вот мнение, что экономика - это не наука, а течение, т.е. своего рода движение. И если, условно говоря, узаконено правостороннее движение, то левостороннему тут делать нечего. И, если экономические законы Маркса, основаны на теории Смита и Рикардо, то либеральная школа экономики (Гайдар и ВШЭ) - это вообще другая сказка.

Так что по поводу Мединского всё только началось.

Последний раз редактировалось Migrant, 28.10.2016 в 16:32.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги