Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2005, 09:24   #14
Д.И.В.
 
Аватар для Д.И.В.
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GENNADI8
есть такое мнение - то, что является желательным и достигаемым для человека т.е. возможности уплотненного астрального тела, для другой ветви эволюции – для ДЭВ, является естественной нормой априори.
Дэвы - общее название для Духов, в восточной философии. Они находятся в Дэва Локе - обиталище Дэв. Отсюда Дэва Кхан - состояние, которое испытывает развоплощнный человек. Возможно, что среди них есть плохие, как и хорошие. И Дэвы - это не другая ветвь эволюции, как Вы пишете - и это нужно четко понимать. Это просто другое состояние, в котором находится человек между воплощениями.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Метафизика

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Витал = астрал ??? Agni_Neofit Метафизика 86 10.08.2006 12:32

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги