Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Цитата: Сообщение от Djay Ваше сообщение в той теме через пару постов. Не заменить предыдущих постов нельзя. Поддерживаете? Никто не нажал на "пожаловаться" (как обычно объясняется) ... | Да-да, пользуйтесь кнопкой  . Если есть желание улучшить ситуацию, а не просто написать пафосный пост о том какой плохой модератор. |
Я всегда стараюсь отвечать за свои слова. И поэтому могу сообщить, что указанной кнопкой пользовалась неоднократно. Без каких-либо результатов. И без каких-либо ответов в лс, типа - модератор Ваше сообщение прочитал. А так - со стороны пользователя только бла-бла-бла... Журнала регистраций событый мне не видно, что вполне естественно.
В теме, которую Вы же создали, высказала свое пожелание. На нажатие кнопки "пожаловаться" может в лс приходить сообщение о регистрации сигнала? Чтобы юзерам не выглядеть пустыми болтунами?
И я не считаю, что модератор плохой. Что за детские обиды на критику? Как юзер может доказать, что он таки нажимал на эту кнопку, но "не сработало" и потому он перестал на нее нажимать?
