Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2005, 09:39   #11
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

На днях виделся с Николаем Атаманенко. Обсуждали эту тему. Есть предложение - перевести обсуждение рабочих моментов процесса спасения части наследия, находящегося на квартире ЮН, в отдельную, закрытую для общего доступа тему. А в этой теме размещать только результаты работы закрытой группы, имеющие общую значимость - предложения для совместных выступлений; тексты обращений, запросов и т.п. для общего подписания и рассылки; промежуточные итоги работы и т.п.
Прежде всего это необходимо, чтобы рабочая информация не утекала к Васильчику. Или к "заинтересованным" органам, если они курируют этот вопрос.
Возражения есть?
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги