Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2005, 14:13   #11
Д.И.В.
 
Аватар для Д.И.В.
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
adonis пишет: "Антисемитизм (как понятие, как прнцип) создан еврейцами (придётся здесь ввести новое слово, которое обозначает не национальность, а сатурнянское мировоззрение. Чубайс и Немцов типичные еврейцы.) Создан он для того, что бы можно было заткнуть рот каждому, кто будет высвечивать человеконенавистническую политику бога Яхве. Чуть что, а-а-а-а ты не любишь евреев. Система еврейцев в том, что говорить всё что угодно могут только они, остальные должны молчать. Я люблю иудеев и не люблю еврейцев. Но, поскольку еврейцы всё смешали в одну кучу, то уточняю: я не антисимит, я антиИеговист и хочу помочь иудеям разобраться в этом вопросе".
То есть иудеи – они хорошие, но только непонятно где находятся, так как в общем, преобладают евреи. Может иудеи просто еще не знают, что им хотят помочь из самых, так сказать, дружеских побуждений?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги