Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2005, 10:24   #11
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вэтлян
Попадались отдельные статьи, но ресурса не видел. В то время данный вопрос не интерисовал.

Владимир Чернявский
"Неужели Вы думаете, что НЕ распространение вражды и межнациональной розни должно оговариваться в правилах?"
- Почему нет? В правилах же призывают быть вежливыми к друг другу и т.д. , а это ведь тоже самоочевидная вещь. На других форумах кстати, такой пункт есть. Только под ним понимается ограждение еврейства от любой критики, а к примеру про русских можно писать любую гадость - это только приветствуется.

"Для Вас не очевидно, что эти вещи не допустимы. "
- Для меня эти материалы шаг к искоренению межнациональной розни.

"Если нет - то пусть для Вас будет пункт - "незапрашиваемая реклама"."
- То есть ВЫ запретили мне приводить ссылки, потворствуя собственному желанию, вопреки правилам форума и конституции РФ, а также справедливости.


Вы наглядно продемонстрировали власть еврейства над миром, в частности над модератором данного форума. Еще одно доказательство в правоте "антиеврейцев".
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги