Цитата:
Сообщение от EE Валерий Панюшкин: Мешок еды Я бы понял, если бы приказ уничтожать продукты издал Горбачев. Он из Ставрополя, там у них житница. Я бы понял, если бы такой указ издал Ельцин. Он был с Урала. Но для ленинградцев еда — это своего рода невроз |
«Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась». Валерий Панюшкин, журналист. «Дождь».
Цитата:
Сообщение от EE Голова кругом. |
Случается...
Если рассудком подходить, то голова закружится точно. И дальше - больше. Информационная война - это война, в которой используется лапша на уши, полуправда и пр.
Наверное потому и сказано о добровольном понимании Учения к сроку, т.к. наступит момент, когда, если не сформировано крепкое понимание, то поплывёт всё и перегорит.
Наверное, только горячая молитва об Истине, поможет при осознании собственной невозможности разобраться.