Цитата:
Сообщение от Helene Мне хочется узнать у сталинистов, а как они относятся к тому, что Сталин предпочтение отдавал русскому, а не советскому народу? |
Ну то что Сталин имея как выясняется осетинского происхождения являлся убежденным русофилом, это факт неопровержимый. Это прослеживается почти на всём этапе его жизнедеятельности. Но при этом, Сталин, особенно в условиях когда вокруг СССР-России имели место быть мягко говоря - недоброжелатели, всегда выступал за сплоченность народов России, так как именно в этом Сталин видел силу. И он как показывает практика не ошибся. Все мы видим сегодня то, как определенные силы запада (по факту они есть служители тьмы...), пытались и пытаются стравить народы России для того, что бы решить свои задачи по расчленению России. Смотрите Гарвардский и Хьюстонские проекты (уж о коварном плане Даллеса и говорить не стоит...). Это собственно и есть стратегия запада, начиная ещё со времён Ивана Грозного, на которого кстати говоря как и на Сталина, льётся поток лжи, хулы и клеветы.
Гитлер о Сталине: "Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба Сталина. По своим политическим и военным качествам Сталин намного превосходил и Черчилля, и Рузвельта. Это - единственный мировой политик, достойный уважения. Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись". P.S. Хотелось бы получить разъяснения у администратора данного форума касаемо некоторых моих сообщений, которые были удалены, при том, что они не коим образом не шли в разрез с правилами данного форума. Ведь её Величество Правду не удалишь и не сотрёшь.
Правда это великая, незыблемая Сила!