Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2005, 18:33   #11
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Да, то что написал Михаил М. - вопрос веры, и если под ногами этой веры погибнут миллионы тех, кого он считает темными силами, то какое ему дело? "С нами Бог, а раз так, то кто те, кто против нас?". Думаю, в его словах есть много истины, только вряд ли он сам понимает, какой именно. Секту он уже готов создать, а вот готов ли следовать РЕЛИГИИ... Надо помотреть, только не подходя на слишком близкую дистанцию. Во всяком случае, я бы не рискнул.
Что я написал - вопрос знания, а не веры. Темные погибнут не потому, что я так возжелал, а потому что так предназначено судьбой, читайте Апокалипсис, это пророчество и оно сбудется от буквы до буквы, там много предсказано трупов, и они таковыми станут не под ногами веры, а под ногами собственного греха. Секту бесовскую создали "оранжевые" и скоро это будет ясно как день по последствиям, ибо тьма притягивает тьму, будет интересный майдан. Мне же незачем ничего создавать, Рерихи и Блаватская уже все создали. Подходить близко ко мне не стоит, я для Вас очень неудобный собеседник, потому что знаю, о чем Вы умалчиваете.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги