Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 06:20   #34
Triglauast
 
Рег-ция: 04.03.2014
Сообщения: 24
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Создание религиозно-политического движения "Огненный Коммунизм"

RUDRA,

Общественных устройств всего два: диктатура класса эксплуататоров и диктатура класса трудящихся, кто этого не понимает - тот не понимает ничего в политике.

Есть две стороны, кто-то назовет первую добром, а вторую злом, другой назовет первую злом, а вторую добром - это ничего не меняет, все это слова, мы будем придерживаться той стороны, которую считаем правильной, полезной и благой, каждый человек имеет право выбрать свою сторону битвы!

Да, мы любим своих врагов и не хотим от них пощады!

Все остальные вопросы, рожденные живым интересом или хаосом мыслей - получат свои ответы со временем, все будет воплощаться последовательно и начинать нужно с духоматериальных оснований, если здесь нету взаимопонимания, то можно даже не углубляться дальше, непонимание будет только нарастать.

Так что те, единомышленники - для кого оглашенные принципы близки и кто готов им следовать, объединяясь и сотрудничая с другими людьми - вот с ними имеет смысл разбирать следующие вопросы, говорить о целях, направлениях действия, программе и т.д. Спорить или что-то доказывать тем, кто эти принципы не разделяет, настроен к ним агрессивно или насмешливо - не считаю целесообразным.

Последний раз редактировалось Triglauast, 15.03.2014 в 06:29.
Triglauast вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Разные проекты

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание нового раздела форума типа "Комната отдыха" Vitaly Работа форума 129 02.05.2017 17:12
События рериховского движения в журнале "Восход" Valentina СибРО 0 01.12.2010 08:00
Новостая лента - Создание Движения Любви Ionis Свободный разговор 0 08.06.2006 19:55

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги