Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2005, 11:23   #8
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: ДЕЙСТВИЕ ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

Цитата:
Сообщение от manihara
Огненное право понимаю как возможность пользования психической энергией. Зачатое в мыслях движение-идея, вырастает в ясное оформление в материальные формы. Долбление дерева (материи) формулами Учения - есть цементирование пространства. Только когда в уме осуществляется ясные рисунки Идей Живой ЭТики, только тогда слова переходят в дела и начинается созидание и эволюционное развитие.
Спасибо. Мнение интересное. И все же сама возможность пользования психической энергией была всегда, почему нет. Может не настолько осознанная массами. Почему же на это надо Огненное Право ? Мне думается, Вы скомпилировали два моих вопроса в разных темах и постарались дать один ответ, но он расплылся в неопределенности. Для меня, по крайней мере. Может пока, потом кристаллизуется, как знать.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги