Цитата:
Сообщение от Dar Молодцы, основательно взялись. Как я понимаю, новый форум Манвантара рискнул все же "официально" охватить все известные направления. Такая идея не нова конечно, но раз у истоков стоят люди любящие АЙ, то это очень неплохо. Успехов. |
Спасибо!
Да, мы будем концентрировать духовные знания основных Учений мира и четко их структурировать, упорядочивать. Идея приблизительно как у теософского общества, но в виртуальном пространстве. Это не совсем форум в привычном понимании. Т.е. разделы не предназначены только для общения, нельзя везде как угодно создавать темы и говорить как угодно. У каждого раздела свои правила, своё назначение, свои стандарты оформления тем, статей, видео, лекций, разных текстов. Таким образом с самого начала будет порядок, в котором легко ориентироваться, искать что нужно. Но и компонент общения присутствует в значительной степени. Во-первых, абсолютно весь контент можно комментировать. Во-вторых есть множество форматов общения: соц группы, блоги, чат и т.д. Получается портал на стыке строгого информационного ресурса и форума для общения. К тому же у нас принято комментировать самому весь размещаемый контент. Мы стараемся не размещать статьи, видео без своих комментарий к ним. Тем способствуя живому обсуждению.
Цитата:
Сообщение от Dar (впечатление что медленно грузится) |
Да, это от разных визуальных эффектов. Но после нескольких загрузок, когда браузер кэширует изображения и скрипты, то будет грузиться намного быстрее.