Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 22:39   #11
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Я так и предположил... А где в правилах форума это указывается....?
Цитата:
4. ОБ ОТКРЫТИИ НОВЫХ ТЕМ, БЛОГАХ И СОДЕРЖАНИИ ДИСКУССИЙ
  1. Открываемая тема должна соответствовать теме раздела и общим целям форума.
  2. Открываемая тема не должна носить провокационное или оскорбительное название, задевающее чувства других участников форума.
  3. На форуме запрещена перепечатка и дублирование материалов политической направленности. Если участник хочет обратить внимание на тот или иной материал, то допускается ссылка на обсуждаемый материал и краткое цитирование с пояснением о том, что участник хотел сказать указанной цитатой. Полная перепечатка материалов может осуществляться только по согласованию с модератором раздела.
  4. На форуме не допускаются действия, направленные на разжигание расовой, межнациональной, межгосударственной и религиозной розни, пропаганда ксенофобии и фашизма.
  5. В темах не допускается переписка с модераторами по вопросам модерирования, комментарии на сообщения модератора. Участник форума может оспорить действие модератора в соответствии с нормами, предусмотренными регламентом модерирования форума.
  6. Не допускается явная и неявная публикация сообщений от участников, отстраненных от работы форума.
  7. Не допускается размещение коммерческой, политической, либо иного вида рекламы, проведение рекламных и PR-акций.
    В разделах «Новости Рериховского Движения» и «Свободный разговор» разрешается публикация объявлений о конференциях, семинарах и других мероприятиях, проводимых различными рериховскими и теософскими организациями, обществами милосердия, культурными и научными организациями.
    Совет модераторов оставляет за собой право удалить то или иное объявление, если, по мнению Совета модераторов, рекламируемое мероприятие (продукт) не имеет отношения к Агни-Йоге, Теософии, не носит культурный или научный характер, не касается вопросов милосердия, может причинить вред участникам и читателям форума.
  8. На форуме не допустимы призывы к применению наркотических и психотропных препаратов, их явная и косвенная реклама.
  9. На форуме не допустима пропаганда психизма, практик по искусственному открытию энергетических центров (“чакр”), искусственному выделению тонкого тела, пропаганда хатха-йогические практик.
  10. Регламент открытия новых тем и остальные положения правил форума в полной мере распространяются и на условия работы с блогами.
  11. Для отдельных разделов и тем могут быть введены дополнительные регламенты и правила.
  12. В виду того что не все имеют высокоскоростной доступ в Интернет,
    не рекомендуется размещать фотографии и рисунки свыше 400х400 точек в темах не предназначенных для этого.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги