Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2005, 11:54   #17
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эхо
Цитата:
Сообщение от Вэтлян

Странно только то, что многие видят во всех высказываниях лишь нападение и не более того и относят это к легкомысленности. Это от того, что многие боятся говорить о себе или отдать себя на "распятие".
Те, кто считают себя АЙ, воспринимают ту энергию, которая вложена в слова, независимо от "подачи". Ее, говорят, не спрячешь и не подделаешь. И воспринимают ее своей психической энергией. Так что не обессудьте, если не всегда смогу смягчить возврат "вашей подачи". Она вам не нравиться? Но это то, что вы послали, уважаемая. Так в АЙ написано.

Обмен сердечным огнём и энергиями происходит уже даже при мысли о человеке. Пытаться непринимать огонь сердца может лишь тот кого он обжигает. А как известно, высший огонь низшим не обжигается ибо он его в себя вмещает.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги