Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2005, 12:55   #11
Д.И.В.
 
Аватар для Д.И.В.
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Я думаю, что ситуация может изменится к лучшему только в том случае, если появится общепризнанный лидер, имеющий непосредственную связь с Иерархией, как это было во времена Рерихов. В противном случае люди будут кучковаться вокруг местных лидеров, не могущих договориться друг с другом, как это сейчас и происходит.
__________________________________________________ ______

Цитата:
A_Sofin пишет: "Я думаю, что ситуация может изменится к лучшему только в том случае, если появится общепризнанный лидер, имеющий непосредственную связь с Иерархией, как это было во времена Рерихов".
То есть, Вы считаете, что ТЕПЕРЬ этого лидера, - общепризнанного имеющего связь с Иерархией нет? - Тогда, можно "сушить весла". И ждать Второго пришествия, начав собирать марки или фантики от конфет.

Цитата:
A_Sofin пишет: "В противном случае люди будут кучковаться вокруг местных лидеров, не могущих договориться друг с другом, как это сейчас и происходит".
Но, Александр, - ведь так было всегда. И в Индии тоже. Была малая и недоступная для большинства группа, о которой все что-то слышали, но никто ничего не знал - Махатмы. И ламы или священнослужители на местах. Единицы из которых, опять-таки имели связь с Махатмами. И мало кто знал, что они имеют эту связь.

То, что происходит сейчас - это отражение того, что происходило тогда там. Отражение, которое постепенно начинает обретать какие-то конкретные очертания.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги