Цитата:
Сообщение от mika_il Цитата: Сообщение от m_maria Смысл-то в чём, что произвести на Свет Нечто возможно исключительно будучи Женским Началом. | Невозможно произвести на свет то, чего не было в помине. Здесь мы не сходимся в понимании роли Женского Начала. В творческом акте оно отвечает вовсе не за созидательные функции. Наоборот... |
Странно то, что вы говорите. Вот на плотном уровне - нет ребёнка в помине, но женщина с помощью мужчины и акта любви рождает человека, которого до этого ведь не было... Не может мужское существо родить, а ведь именно создание подобных себе есть самое высшее творчество.
Если говорить о творчестве другого плана, то там взаимодействуют различные уровни человеческих накоплений.
Если выговорите - "наоборот", то верно тут подразумевается просто худшее проявление этого же начала, ведь известно что любое явление может проявится в различных качествах в зависимости и от места и от времени, возможно и ещё от чего-то. У больших Существ амплитуда Действия, знаете ли большая в отличии от обычных человеков.
Как там говорилось по поводу нужности и "горячих" и "холодных"...? А вот "тёплых" не нужно было почему-то...Холодный мог бы, вероятно, стать горячим, а у тёплого запал не тот, амплитуда не та.