Цитата:
Сообщение от Иваэмон Цитата: Сообщение от aurora Мы же говорим не о книжном прилавке, а о творчестве М. Холла. Которого Вы имели честь обозначить, как "имеющего синтетическое мышление". Так о каком мусоре, и в чьей голове Вы сейчас говорите? | Еще раз: можно иметь синтетическое мышление и пользоваться мусорными источниками - вернее, всеми подряд, не разбирая. И даже на выходе получать вполне сносный синтетический продукт. Более того, это бывает очень часто. Не буду указывать на личности, ограничусь одним Холлом) Организм, кстати, так поступает всегда, перерабатывая любую, часто некачественную, пищу и синтезируя из нее ткани - имея от этого иногда заболевания на выходе. |
Вы сами себе противоречите.
Ещё раз : так как же найти жемчужину в горе "мусора"? На экскаваторе, и, куда указывает стрелка? Или - лучше стоять в стороне и смотреть, как в этой куче копаются другие? И оценить найденную жемчужину с видом "знатока" "мусорных куч".
Вы уж определитесь, и говорите что - то одно. Касается это М. Холла, или кого то ещё.
Насчёт ферментных систем организма. Они знают своё дело, и отбирают только то, в чём находят соответствие своим химическим структурам. Так что, за синтез белков опасаться не приходится, - то о чём Вы говорите. Остальное, насколько я понимаю,- вне Вашей компетенции.