Цитата:
Сообщение от Electric А, на мой взгляд... культурнее, чем irene нет на этом форуме человека. |
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"?
irene общается цитатами, при общении без цитат сквозь её посты идёт энергетическая вибрация ожидания = желания катастроф. Это есть. Поэтому многим и не нравится методика её общения. Это естественно. Саму irene от воздействия , идущего сквозь её посты отличить трудно. Она написала в одном из постов, что это не её работа. Теперь учимся различать что её, а что через её посты другими внушается. Мы же не все мощные экстрасенсы и сквозь экран монитора влетать в чужие спальни считаем неэтичным
Цитата:
Сообщение от Electric |
Вы привели ссылку на пост Ауроры, но там они обе правы - каждая чувствует то, что пишет.
И внушение сузить кругозор есть, но он не от форумчан и попытка уйти от общения с открытым сердцем тоже есть, т.к. в одном из своих постов, на мою просьбу общаться своими словами, а не цитатами, irene сама написала, что если общаться не цитатами, то придётся открываться, а этого делать не хочется.
П.С. по приведенной Вами ссылке страницы уже не существует(только что была, я же читала этот пост Ауроры) - перепроверьте пожалуйста ещё раз адрес ссылки.