Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 11:01   #1
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 528 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Намагничивание

Цитата:
Сообщение от екатеринабакунина Посмотреть сообщение
а как с продуктами питания поступаете? тоже молитву читать или как? например где вы покупаете молоко ? молоко очень сильно передает информацию. ну наверно как и вода. бутылированую воду вы покупаете в ларьках? когда очень хочется пить летом в жару?
Молоко только в магазине, потому что употребляем или сырым, или в других блюдах (а рыночное от неизвестных коров, в области полно туберкулёза). Творог - на постоянном лотке на рынке.
И насчёт воды в бутылках.
Исследования санстанции г.Тирасполя, 1994-95гг. (Приднестровье), далее ТО ЖЕ САМОЕ в 1998г. опубликовали в СМИ от Японского авторства исследований:
Когда пластиковая бутылка нагревается выше +35 градусов по Цельсию, из пластика начинают в воде растворяться токсические вещества. Достоверно доказано, что стоящие на солнечном свету на базаре бутылки в жару +35 греются (поверхность пластика) местами до +58.
Поэтому воду беру только в магазине, тем более он рядом.
Между прочим, спирт сам по себе растворяет токсины из пластика даже при +18. Делайте вывод об алкоголиках и самогонке сами, ибо жертвами больницы переполнены.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги