Цитата:
Сообщение от irene Теперь остаётся узнать у администрации, хочет ли и она, чтобы был такой подход? |
Форум - это площадка для общения, обмена мыслями, взаимных диалогов, обсуждений. На мой взгляд, если этого не происходит, то миссия форума нивелируется.
В том числе, она нивелируется, когда массово создаются темы забитые цитатами (или когда рабочие темы массово забиваются постами с голыми цитатами), начисто лишенные осмысления цитируемого, лишенные диалога и обсуждения цитируемого. И уж тем более плохо, если подобные действия планируются и производятся группой участников по взаимной договоренности.
Так же хочу обратить внимание на важный пункт правил форума: "
Форум организуется вокруг изучения книг Агни Йоги, данных миру через Матерь Агни Йоги. Для этих целей выстраивается структура и регламент работы форума".