Цитата:
Сообщение от Восток Давайте так - аспект Вы правильно заметили - про дом и машину... Но разве многие пришедшие - не использовали простейшие заботы человеков как модель - и как зацепку для раскруткаи?(всп теже притчи - виноградник, таланты, должник...) Опять же надо смотреть и в целом - он очень хорошо "раскручивает" понятие и зацепке за благополучие. Таки пусть не столь качественная, но работа есть. Причём вот буквально вчера общался с его "фанатами" - это понимание земных ценностей и даже еды - уже довольно ярко обрисовывается в их сознании. (вектора сознания последователей - не есть ли более показательный факт чем просто вырванные из контекста системы слова?) |
Не я не про то,( сам с чисто меркантильными интересами бегаю по форумам альт.эн. вот хотца мне 20% бензин а 80% вода. на авто очень много уходит.(иль воше вода) есть разработки )
Когда просматривал вспомнил Е.И. предупреждала в письмах что в недалеком будущем можно сказать главным вопросом будет вопрос своб. времени за это и зацепился. Вот и ход мыслей чем отличается преуспевающий менеджер который в вымышленной очевидности делает кучу и тратит ее (там сям). И чел работающий на реальной работе получающий минималку и чтоб хоть как то свести концы с концами трудящийся в остольное от сна время. О каких ценностях будем бачить?
(виноградник, таланты и долги в интерпретации самого Иисуса есть рассмотрение как бы сказать уравниловки. Если иметь физ. вопрос )