Цитата:
Сообщение от леся д. Информация к размышлению. Большинство советских йогов не переживало рубеж возраста в 33 года, они гибли от воспламенения центров и прочее. Им выставляли патологоанатомический диагноз *острая сердечно-сосудистая недостаточность*. Поэтому нет противоречий в Ваших фразах. Такие дела. |
Такова судьба по большей части всех "западных" йогов, современных также. Тех, кто руководствуется "принципами" изложенными в "самоучителях" по йоге. Написанных самоуверенными "учителями", не озабоченными судьбами своих заочных учеников.
Но, не это - главное, как кажется, на первый взгляд. Важней другое, - методы для восточных учеников не подходят для западной расы. Тонкие тела которых, по большей части оформлены, и, - в начальной стадии разделения ( 5,6 подрасы ).
Йога, именно это и делает - оформляет и разделяет. И, то, что для восточного - норма, для западного, - отделение эфиров окончательное. Это означит - то, что Вы описали. Летальный исход, или умопомешательство.