Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2005, 23:37   #11
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию Re: Предложение в материю

Цитата:
Сообщение от Resettlement
Я бы хотел предложить вам провести довольно простой и сложный опыт с материей. Но в отличии от первого мысленного, он требует более реальных действий в плотности через тело.

Если у вас будет возможность застать снегопад, и будет соответствующая обстановка и настрой, попробуйте выйти на улицу и обратите внимание на форму снежинок, его размер и количество. За тем, попробуйте подвергнуть пространство над собой воздействию вибраций различной природы, от тонких мысленных до возможно звуковых. Я понимаю, что довольно странно может быть для людей рядом слышать звуки, которые вы будете обращать к небесам, ну да может это и не обязательно делать, попробовать только мысленное воздействие.

Попробуйте проецировать на область неба знак ЗМ и визуально накладывать его на материю, попробуйте другие формы волновой трансформации материи.

Обратите внимание, как изменяется структура снежинок и их количество.
забавно, сегодня стояла на остановке примерно в половине пятого, ждала маршрутку, падал снег, а мне сново стало интересно рассмотреть снежинки, я подставила руку в перчатке и ловила их, они были очень маленькими, т.к. было ветренно.... а сейчас уже столько снегу напотрошило, здорово.

вот вам и пример, как действует пси-эн.-я
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги