Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 23:18   #1
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
После такого невозможно без сострадания смотреть в Интернет на злобу и глупость мосек лающих на слона, им просто нужно внимание. Что это за люди? Они вообще чувствуют свою родину или у них уже нет родины? Они слышат что им прямо сейчас говорит родина? Чувствуют её оздоравливающие токи? Чувствуют как хороша Россия? Как глубока и радостна даже сейчас - там, внутри?
Большое очищение идёт по планете. Вихри эмоций подхватывают сухие, лёгкие умы, как осенние листья, и кружат воронками над землей. Поразительно.
Думаю о том же, и вот к каким выводам пришел, понаблюдав. Мне показалось, что многие из них вполне искренни, вполне честно негодуют и не понимают сути происходящего, не видят всей сложности картины происходящих процессов. Им надо объяснять, главное, чтобы их умы были готовы к восприятию новых знаний. А вот когда этого нет, я все время вспоминаю Будду и мне становится грустно.
Очень прямолинейное мышление, исключающее не только вмещение противоположностей, но и необращающее внимание на ньюансы. И еще очень вредная русская тяга к самокопанию. Т.е. куда проще признать, что вокруг все гады, чем начать замечать, что даже твой сосед сегодня сделал что-то хорошее.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Государство как произведение искусства Владимир Чернявский Публикации 2 22.01.2011 16:35
«Культура и время» № 4 Владимир Чернявский МЦР 0 28.12.2008 15:15
Россия антихристианское государство? Времяон Свободный разговор 4 19.04.2007 10:10
виртуальное государство Mironov Свободный разговор 22 09.11.2006 09:25

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги