Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2005, 16:42   #11
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Olex

1."Мрак, Вам сначала надо доказать, что Вы сами никак не искажаете Учение."
- Вы как всегда, оригинальны. Мне этого доказывать нет нужды. Во - первых, я никогда не заявлял о своей непогрешимости. Во - вторых, если я буду заблуждаться, тот кто это заметит (надеюсь не милосердие форумчан), укажет на мою глупость. Когда я замечаю неправоту (или то, что я за нее принимаю), то пишу об этом. Ваше же игнорирование иных вопросов, можно принять за согласие с моим мнением.
Что касается Оранжизма, доводов о его благости не нашел или не убедили, а о его темной сути доводы есть и для меня убедительные. Повторюсь, что хотел бы ошибаться в своих выводах.

2."Мне неинтересно это пересыпание мелким горошком."
- Согласен, можно ведь и облажаться. А вот обладать "монополией на истину" и сыпать многозначительностью, это вестимо крупный горох.

3. По ссылке прочитал Ваш диалог с Салазкиным. Про колонии России было бы очень смешно, если бы "независимые" не использовали сей бред на руку темным.

4.Странно презрение у Оранжистов к неразделяющим их взгляды. Жалость к слепым не видящим истину, было бы понятней.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги