|          |   | Forum.Roerich
 Живая Этика (Агни Йога), Теософия 
 |  |   | 
 
 |      |    Результаты поиска в Google |   |  |       |    Результаты поиска по Агни Йоге |   |  |          |  10.12.2011, 16:15 | #4221 |   |    Рег-ция: 10.04.2009 Адрес: Ленинградская область  Сообщения: 1,585  Благодарности: 205  Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
  Цитата:   |  Сообщение от adonis   Цитата:   |  Сообщение от николаййй   Цитата:   |  Сообщение от Альдебаран   Просто тогда они готовы были перейти на военное положение, а сейчас нет. Также и ливийцы. А вот вьетнамцы перешли. |  Они были частью большой войны, и у тех и других был большой союзник в борьбе, в первую очередь СССР. А когда югославы остались ОДНИ, СОВСЕМ ОДНИ, как они могли сражаться? Кто им помог бы? |  Вы про какую Югославию? Не про ту ли, что  не стала членом Организации Варшавского договора, а напротив, в противовес ей создала Движение неприсоединения?  Все такие самостоятельные, а потом жалуются, что Россия из за них Европе нефть не перекрывает. |  Причём тут жалобы? Речь о том, что сражались они в одиночку, поэтому надежды на победу и небыло.И нефть причём здесь?  __________________"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
 |   |   |  |         |  10.12.2011, 16:21 | #4222 |   | Banned    Рег-ция: 21.11.2003 Адрес: Елгава.  Сообщения: 16,829  Благодарности: 107  Поблагодарили 6,161 раз(а) в 3,621 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
  Цитата:   |  Сообщение от ecolog  Как "батька" сказал, так и будет. Вот это и есть Закон Бытия по славянски. |  Это у нас в генах правильное отношение к "Центральной клетке"( из УХ). Понятия "Отец родной",  аналог "Батьки", было ещё за долго до привязки этого титула к Царю.  Это наше, восточное. Демократия в сегодняшнем виде  это замена "Отца" на "Родитель №1". |   |   |  |         |  10.12.2011, 16:27 | #4223 |   | Banned    Рег-ция: 21.11.2003 Адрес: Елгава.  Сообщения: 16,829  Благодарности: 107  Поблагодарили 6,161 раз(а) в 3,621 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
  Цитата:   |  Сообщение от николаййй   Цитата:   |  Сообщение от adonis   Цитата:   |  Сообщение от николаййй   Цитата:   |  Сообщение от Альдебаран   Просто тогда они готовы были перейти на военное положение, а сейчас нет. Также и ливийцы. А вот вьетнамцы перешли. |  Они были частью большой войны, и у тех и других был большой союзник в борьбе, в первую очередь СССР. А когда югославы остались ОДНИ, СОВСЕМ ОДНИ, как они могли сражаться? Кто им помог бы? |  Вы про какую Югославию? Не про ту ли, что  не стала членом Организации Варшавского договора, а напротив, в противовес ей создала Движение неприсоединения?  Все такие самостоятельные, а потом жалуются, что Россия из за них Европе нефть не перекрывает. |  Причём тут жалобы? Речь о том, что сражались они в одиночку, поэтому надежды на победу и небыло.И нефть причём здесь?  |  Чтобы не сражаться одному нужно  иметь  заранее либо братьев, либо хозяев и лечь под них. СССР югославы  союзником не считали даже во времена его расцвета. |   |   |  |         |  10.12.2011, 16:35 | #4224 |   |    Рег-ция: 10.04.2009 Адрес: Ленинградская область  Сообщения: 1,585  Благодарности: 205  Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
  Цитата:   |  Сообщение от adonis  Чтобы не сражаться одному нужно  иметь  заранее либо братьев, либо хозяев и лечь под них. СССР югославы  союзником не считали даже во времена его расцвета. |  Речь то была не о том почему у них не было союзников, а о том, почему они сдались на определённом этапе. __________________"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
 |   |   |  |         |  10.12.2011, 17:29 | #4225 |   |    Рег-ция: 16.10.2004 Адрес: Luebbecke  Сообщения: 15,366  Благодарности: 65  Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях  |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
  Цитата:   |  Сообщение от Ardens   Цитата:   |  Сообщение от Арьяна  Оппозиция должна обратиться к соотечественникам, которые на личном опыте убедились в действенности демократических свобод на Западе, с призывом вспомнить о своих корнях |  ..  )))) АГА ДЕЙСТВУЮТ СВОБОДЫ...ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЧИПЫ ВСТАВИТЬ В МОЗГИ И ХААРПЫ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ ВКЛЮЧИТЬ В ГРЕНЛАНДИИ И ЧЕХИИ |  Арьяна противоречит себе самой.   Я тут как западный представитель не просто нахлебавшийся, а уже захлебывающийся от демократии обьясняю ей что это такое. А она все не ищет ответа у недовольных россиян или самодовольных производителей де(рь)мократии   __________________
 "Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения"
 (Вольтер)
   Последний раз редактировалось Wetlan, 10.12.2011 в 17:32.
 |   |   |  |         |  10.12.2011, 17:49 | #4226 |   |    Рег-ция: 16.10.2004 Адрес: Luebbecke  Сообщения: 15,366  Благодарности: 65  Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях  |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
 Еще один повод для нападения на Иран и обьявления ультиматума России.  Цитата:   | В руках Ирана оказался практически не поврежденный экземпляр  американского беспилотника-невидимки, построенного по технологии  «стелс». 
 http://www.vz.ru/news/2011/12/8/545321.html
 
 "...В воскресенье иранский телеканал «Press-TV» распространил  информацию, согласно которой иранские силы ПВО на востоке страны сбили  беспилотный летательный аппарат США.
 
 ...Между тем в понедельник в западной прессе появились материалы,  согласно которым иранские средства радиоэлектронной борьбы не сбили  американский беспилотник Lockheed Martin RQ-170 Sentinel, а «посадили»  его, используя для этого комплекс «Автобаза», который Россия недавно  поставила в ИРИ."
 |  __________________
 "Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения"
 (Вольтер)
 |   |   |  |         |  10.12.2011, 20:04 | #4227 |   |    Рег-ция: 03.01.2004  Сообщения: 4,776  Благодарности: 375  Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
  Цитата:   |  Сообщение от adonis   Цитата:   |  Сообщение от николаййй   Цитата:   |  Сообщение от Альдебаран   Просто тогда они готовы были перейти на военное положение, а сейчас нет. Также и ливийцы. А вот вьетнамцы перешли. |  Они были частью большой войны, и у тех и других был большой союзник в борьбе, в первую очередь СССР. А когда югославы остались ОДНИ, СОВСЕМ ОДНИ, как они могли сражаться? Кто им помог бы? |  Вы про какую Югославию? Не про ту ли, что  не стала членом Организации Варшавского договора, а напротив, в противовес ей создала Движение неприсоединения?  Все такие самостоятельные, а потом жалуются, что Россия из за них Европе нефть не перекрывает. |  Конечно, в свое время был отход Тито от позиции СССР. Это сербам и аукнулось. Кстати, ливийцам тоже. Хотите иметь в России друга - дружите по-настоящему. |   |   |  |         |  10.12.2011, 20:06 | #4228 |   |    Рег-ция: 03.01.2004  Сообщения: 4,776  Благодарности: 375  Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
  Цитата:   |  Сообщение от adonis   Цитата:   |  Сообщение от Landre   Цитата:   |  Сообщение от абрикос  По Ливии мы промолчали. |  Муаммар Каддафи: "Ваши стрелы могут вернуться к вам!"   Четыре месяца, - четыре месяца! – вы бомбите нашу страну, и все боятся даже сказать слова осуждения. Будь еще в мире Россия, единая и великая (большая) Россия, защищавшая слабых, вы не посмели бы. Но её нет, её нет, и вы торжествуете. |  Так всегда, после четырёх месяцев бомбёжек вспоминают Россию.  Не защитила слабых и очень богатых самостийных торговцев нефтью.. А где он был за год до этого?  Финансировал  Саркози?  Где  он хранил свои миллиарды и зачем?  А Сирия всегда была "наша", поэтому  изначально было ясно, что в Сирии всё  будет по другому. |  Верно. Но все равно жаль. Он по недальновидности так поступил, может из гордости, не знаю. Переоценил себя.    Впрочем, как показала практика там действительно было за что себя уважать.    Вот так часто в жизни бывает. Когда и геройство и ошибки идут рука об руку. |   |   |  |         |  10.12.2011, 20:15 | #4229 |   |    Рег-ция: 03.01.2004  Сообщения: 4,776  Благодарности: 375  Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
  Цитата:   |  Сообщение от Dar   Цитата:   |  Сообщение от Арьяна  09/12/2011 - 10:28 Сергей Миронов
 |     Есть в нем все же постоянная злоба, на грани обиды и мести..  Даже когда улыбается и говорит правильные вещи.. все равно есть в нем агрессия..   Иногда старается говорить уверенным, утверждающим голосом.. но звучит фальшиво..  пустой он какой-то... одна внешность.  (ну это мое личное восприятие) |  У меня есть сведения, что его в свое время спонсировал один оппозиционный олигарх, а потом Миронов его кинул. |   |   |  |         |  10.12.2011, 20:27 | #4230 |   |    Рег-ция: 21.01.2005 Адрес: г. Салехард  Сообщения: 4,570  Благодарности: 97  Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях  |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
  Цитата:   |  Сообщение от Wetlan  Еще один повод для нападения на Иран и обьявления ультиматума России.  Цитата:   | В руках Ирана оказался практически не поврежденный экземпляр американского беспилотника-невидимки, построенного по технологии «стелс». 
 http://www.vz.ru/news/2011/12/8/545321.html
 
 "...В воскресенье иранский телеканал «Press-TV» распространил информацию, согласно которой иранские силы ПВО на востоке страны сбили беспилотный летательный аппарат США.
 
 ...Между тем в понедельник в западной прессе появились материалы, согласно которым иранские средства радиоэлектронной борьбы не сбили американский беспилотник Lockheed Martin RQ-170 Sentinel, а «посадили» его, используя для этого комплекс «Автобаза», который Россия недавно поставила в ИРИ."
 |  |  А не пишут, что это уже 5 посадка беспилотника и вторая посадка беспилотника высшего класса, именно поэтому его использовали, потому, что иранцы сажали те что попроще. Даже говорят посадили самолет с каким-то чуваком, пролетающий рядом...Они выставку "народных достижений" устраивают...покажут все 5 беспилотников... __________________Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
 Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
 Я Юра - Ура!
 |   |   |  |         |  11.12.2011, 00:17 | #4231 |   |    Рег-ция: 19.01.2005  Сообщения: 34,119  Благодарности: 15,294  Поблагодарили 3,612 раз(а) в 2,584 сообщениях  |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
  Цитата:   |  Сообщение от Арьяна   Цитата:   |  Сообщение от Юрий Ганков  Каждый на своем месте убеждая своих соседей, сослуживцев, друзей, должен выполнить свой долг в отношении России. Не допустить беспорядков и пролития крови, которого страстно желают устроить революционеры-провокаторы. Разъяснять, писать комментарии в Интернете, приложить все возможные усилия. |   Достаточно всего лишь раздать белые ленточки.  |  ДА ЕЩЕ К БЕЛЫМ ЛЕНТОЧНКАМ..БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ...И БЕЛЫЕ РУКАВИЧКИ... А ПОТОМ ЛОБИК ЗЕЛЕНКОЙ ПОМАЗАТЬ   ))  ЧТО, ЗАКОНЧИЛИСЬ ЦВЕТА ДЛЯ "ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ" У ГОСДЕПА??? у НАС УЖЕ ОДНА БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ ДАМА ЕСТЬ - ЮЛЯ КАПИТЕЛЬМАН-ТИМОШЕНКО И ЕЕ "БЕЛОСЕРДЕЧНЫЕ" ЗОМБИ... МАЛО ТОГО ЧТО ТУТ СИМВОЛ СЕРДЦА ЗАМАРАЛИ, ТАК И В РОССИИ ХОТЯТ ОЧЕРЕДНОЕ "ББ" ИМЕНИ КРИВОНОГОВА И МАРИИ-ДЕВИ ОРГАНИЗОВАТЬ ??? __________________Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 |   |   |  |         |  11.12.2011, 01:46 | #4232 |   |    Рег-ция: 02.06.2010  Сообщения: 2,936  Благодарности: 21  Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
  Цитата:   |  Сообщение от Ardens  ДА ЕЩЕ К БЕЛЫМ ЛЕНТОЧНКАМ..БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ... |   Не надо тапочек и кепочек,надо всего лишь раздать белые ленточки.  |   |   |  |         |  11.12.2011, 01:52 | #4233 |   | Banned    Рег-ция: 01.04.2004  Сообщения: 585  Благодарности: 0  Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
 А почему бы и нет?  Если у тараканов не получилось (где они, бедолаги?), то у клопов еще меньше шансов. Как говорил Сергей Радонежский: "Бодрствуйте и кровососы сами собой рассосутся"  Цитата, конечно, не дословная, но смысл то же. |   |   |  |         |  11.12.2011, 02:10 | #4234 |   |    Рег-ция: 16.10.2004 Адрес: Luebbecke  Сообщения: 15,366  Благодарности: 65  Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях  |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
  Цитата:   |  Сообщение от Арьяна   Цитата:   |  Сообщение от Ardens  ДА ЕЩЕ К БЕЛЫМ ЛЕНТОЧНКАМ..БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ... |   Не надо тапочек и кепочек,надо всего лишь раздать белые ленточки.  |  Вы тут ищете тех кто будет раздавать?   Руки и ноги есть, вот "руками и ногами" и начинайте, чего рассеивать бактерии по воздуху    Али в реале боитесь народа?   __________________
 "Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения"
 (Вольтер)
 |   |   |  |         |  11.12.2011, 10:13 | #4235 |   |    Рег-ция: 06.04.2005 Адрес: Уфа; Усть-Кокса  Сообщения: 1,519  Благодарности: 1  Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
 По мне так точно охарактеризовал происходящее Доренко:......................................... Им культурно-эстетически претит все тухлое, старое, чиновное, пиджачное, омерзительное. В то же время они оказались в тупике. У них нет лидера и никакой свежей идеи. И с этой огромной нарастающей силой – надо понимать, что только больше будет таких людей, никак не меньше – столкнулись как партии парламентские, от «Единой России» до «Либерал-демократов» и «Справедливой России», так и власть в лице Путина и Медведева, так и сами они с собой столкнулись. ........................................
 ..................................................  .......
 На самом деле вся катавасия затевается к 4 марта, к выборам президента. На самом деле все это история про захват России теми или иными силами с диалогом с «новыми сердитыми», с образованной молодежью, которая живет в Фейсбуке и которая не находит ответа ни в одной политической силе. Власть – отстой, оппозиция – отстой. И вот кто будет умней, первый даст ответ на этот вопрос или запрос «новых сердитых» горожан. И тот, кто даст ответ «новым сердитым» горожанам, по существу, даст ответ будущему.
 Подробно:
 |   |   |  |       | Этот пользователь сказал Спасибо Djuley за это сообщение. |  |         |  11.12.2011, 12:08 | #4236 |   |    Рег-ция: 22.02.2007  Сообщения: 20,393  Благодарности: 61  Поблагодарили 5,177 раз(а) в 3,585 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
 Знакомьтесь, Мария Кожевникова, 22года.теперь она депутат Госдумы.http://zakon-i-poryadok.com/blog/438...eputat-Gosdumy __________________"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине"  Александр Чижевский
 |   |   |  |         |  11.12.2011, 13:03 | #4237 |   |    Рег-ция: 02.06.2010  Сообщения: 2,936  Благодарности: 21  Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
  Цитата:   |  Сообщение от gog   |   Это справедливо и закономерно. |   |   |  |         |  11.12.2011, 13:03 | #4238 |   |    Рег-ция: 12.06.2007  Сообщения: 3,211  Благодарности: 229  Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
  Цитата:   |  Сообщение от Djuley  И вот кто будет умней, первый даст ответ на этот вопрос или запрос «новых сердитых» горожан. И тот, кто даст ответ «новым сердитым» горожанам, по существу, даст ответ будущему. |  Не думаю что таким "русским европецам" нужен ответ.   настоящий человек не боится властей, потому что дух свободен   а интеллигенция боится потерять "свободу" - потому что трусы по жизни, поэтому они боятся крепкой власти и тяготеют к декадансу - разложению - когда всем всё равно - потому что в их воздухе суицид витает и жить не хочется; и такой атмосферы они хотят в россии - это климат оптимальный для астральных "спрутов", сидящих как шапки на их головах и управляющих ими в деле противостояния властям. Никакой разумной демократией тут и не пахло, никаким гражданским обществом - просто брожение умов, которое жёстко и метко охарактеризовал Владимир Ильич http://badnews.org.ru/_nw/47/18549538.jpg  типичный пример такого скудоумия и неадекватности - "речь" Шевчука перед Путиным. Можно видеть как во первых строках сего обращения Шевчук делает ход, которому его научили умные люди: сказать, что звонил помошник, попросил не задавать острых вопросов; Путин ясное дело скажет, что это провокация, и тогда Шевчук получает возможность озвучить свою ахинею, ибо Путин какбэ даёт согласие. Шевчук же не мог просто так начать, это и без того, как верно подметил Макаревич, было крайне неуместно в той ситуации. Это бросается в глаза - единственное умное, что было в неразумных действиях Шевчука - это хитрое начало, которому его подучили, а потом уже полился рекою мозговой разжиж, работа на публику.   Ролик [Шевчук vs Путин] http://youtu.be/Oaxf7txb-l4  А когда потом Жванецкий говорит, что он восхищается этим поступком Шевчука - это уже дальше некуда. У ребят спеклись мозги. Жить положа руку на запад - это печально.  Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 11.12.2011 в 13:12.
 |   |   |  |       | Этот пользователь сказал Спасибо Лелуш Ламперуж за это сообщение. |  |         |  11.12.2011, 13:12 | #4239 |   |    Рег-ция: 12.06.2007  Сообщения: 3,211  Благодарности: 229  Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
  Цитата:   |  Сообщение от Лелуш Ламперуж  А когда потом Жванечкий говорит, что он восхищается этим поступком Шевчука - это уже дальше некуда. У ребят спеклись мозги. Жить положа руку на запад - это печально. |   |   |   |  |         |  11.12.2011, 13:23 | #4240 |   |    Рег-ция: 02.06.2010  Сообщения: 2,936  Благодарности: 21  Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях    |   Ответ:  Россия и Мир, события. 
  Цитата:   |  Сообщение от Wetlan  Руки и ноги есть, вот "руками и ногами" и начинайте, чего рассеивать бактерии по воздуху  Али в реале боитесь народа? |    Праздник Человеческого достоинства http://1.bp.blogspot.com/-VCzjhP36_m...%25D0%25BA.jpg |   |   |  |                   | Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6) |   |  |  Часовой пояс GMT +3, время: 08:32. |